English (Paleontology)
preglabellar furrow [correct]
French (Paléontologie)
sillon préglabellaire [correct, masculine noun]
CONT: [La glabelle d'un Trilobite] est séparée de la région préglabellaire par une paire de «sillons dorsaux» qui s'unissent en avant pour former le «sillon préglabellaire». [Ce sillon] délimite des «lobes glabellaires» [...]