English (Seed Plants (Spermatophyta))
African furze [correct]
OBS: A plant of the family Polygalaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Muraltia heisteria [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Polygalaceae.
OBS: Muraltia heisteria : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.