English (Units (Reserve, Armed Forces); Infantry)
Les Fusiliers du St-Laurent [correct]; Fus du St-L [correct]
OBS: A Primary Reserve infantry regiment.
OBS: Les Fusiliers du St-Laurent; Fus du St-L : designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Infanterie)
Les Fusiliers du St-Laurent [correct]; Fus du St-L [correct]
OBS: Régiment d'infanterie de la Première réserve.
OBS: Les Fusiliers du St-Laurent; Fus du St-L : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.