English (Units (Reserve, Armed Forces))
A Company, Les Fusiliers du St-Laurent [correct]; A Coy Fus du St-L [correct]
OBS: Unit of the Reserve.
French (Unités (réserve, Forces armées))
Compagnie A, Les Fusiliers du St-Laurent [correct]; Cie A Fus du St-L [correct]
OBS: Unité de la Réserve.