English (Units (Reserve, Armed Forces))
C Company, Les Fusiliers du St-Laurent [correct]; C Coy Fus du St-L [correct]
OBS: Unit of the Reserve.
French (Unités (réserve, Forces armées))
Compagnie C, Les Fusiliers du St-Laurent [correct]; Cie C Fus du St-L [correct]
OBS: Unité de la Réserve.