English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
fuse assembly
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
montage de coupe-circuit à fusibles [masculine noun]
OBS: Pluriel : des coupes-circuits.
OBS: coupe-circuits (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).