English (Pumps)
ejector setting
CONT: Capacities to 2450 gallons per hour-pressures to 80 pounds-ejector setting to 320 feet-1/3 through 2 horsepower sizes....
French (Pompes)
profondeur de pose de l'éjecteur [feminine noun]
CONT: D'une capacité maximale de 2450 gallons/heure - jusqu'à 80 livres de pression - profondeur de pose de l'éjecteur jusqu'à 320 pieds - puissance de 1/3 à 2 hp [...]