English (Recipes; Television Arts)
Galloping Gourmet
French (Recettes de cuisine; Télévision (Arts du spectacle))
Le gourmet farfelu
OBS: Un programme de recettes de cuisine à la télévision.
OBS: Renseignement fourni par Radio Canada.