English (Sports (General))
game report [correct]
French (Sports (Généralités))
rapport de partie [correct, masculine noun]
OBS: Terme trouvé dans le domaine du hockey.
Spanish (Deportes (Generalidades))
informe del partido [correct, masculine noun]