English (Games and Competitions (Sports); Team Sports (General))
game schedule [correct]; games schedule [correct]; schedule of games [correct]
DEF: A listing of the games to be played by a team or to be held at such a place or in such an arena during a sports season.
French (Jeux et compétitions (Sports); Sports d'équipe (Généralités))
calendrier des matchs [correct, masculine noun]; calendrier des parties [correct, masculine noun]
DEF: Liste des parties qu'un club doit disputer ou qui doivent avoir lieu en un endroit donné ou dans un centre sportif donné au cours de la saison d'une discipline sportive donnée.
OBS: Pluriel : des matchs ou des matches.
OBS: matchs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Juegos y competiciones (Deportes); Deportes de equipo (Generalidades))
calendario de los juegos [correct, masculine noun]; calendario de los partidos [correct, masculine noun]; programa de los juegos [correct, masculine noun]