English (Games of Chance)
pit [correct, noun]
DEF: The area inside a cluster of gaming tables.
French (Jeux de hasard)
secteur des tables de jeu [correct, masculine noun]
DEF: [Lieu] qui est entouré [des] tables de jeux [et qui les inclut].
Spanish (Juegos de azar)
isla [feminine noun]; centro de acción [masculine noun]