English (Equipment (Chemistry))
sterilizable by gamma-radiation; gamma-radiation sterilizable
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement (Chimie))
stérilisable par irradiation gamma
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.