English (Pools; Swimming; Equipment and Facilities (Recreation))
private pool [correct]; private swimming pool [correct]
CONT: You’ll have a private pool, car, gardener...
French (Piscines; Natation; Installations et équipement (Loisirs))
piscine privée [correct, feminine noun]
DEF: Piscine dont l'usage est exclusivement réservé aux hôtes d'un logement ou d'un établissement d'hébergement.