English (Radioelectricity; Military Communications)
radio characteristics
OBS: PMO CASAP(Lt Garigue).
French (Radioélectricité; Transmissions militaires)
caractéristiques radio-électriques [feminine noun, plural]
OBS: Tiré d'un texte publié en France.