English (Passenger Service (Rail Transport))
travellers’ special
DEF: voyageurs-trafic; Circ. gén. 44, suppl. 2, 14-2-75.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
menu spécial voyageurs
DEF: Circ. gén. 44, suppl. 2, 14-2-75; - plat du jour dans les trains transcontinentaux annoncé sur carte volante.