English (Rail Transport; Restaurant Equipment)
disposable cutlery kit
OBS: (voyageurs) ;(T-310-2, Circ. gén. no 1, ler mars 1974) ;-restauration dans les trains; mars 1974.
French (Transport par rail; Équipement (Restaurants))
pochette pour couvert jetable [feminine noun]