English (Physical Geography (General); Internet and Telematics; Human Geography)
GeoConnections program advisory nodes
French (Géographie physique (Généralités); Internet et télématique; Géographie humaine)
noyaux de consultation du programme GéoConnexions [proposal, masculine noun]
OBS: Site GéoConnexions.