English (Labelling (Packaging); Currency and Foreign Exchange)
geographic origin
French (Étiquetage (Emballages); Politique monétaire et marché des changes)
lieu de provenance [masculine noun]
OBS: (C-180 Loi concernant l'emballage, l'étiquetage, la vente, l'importation et la publicité des produits préemballés et de certaines autres...)
Spanish (Etiquetado (Embalajes); Política monetaria y mercado de cambios)
procedencia geográfica [feminine noun]