English (Translation)
changing
CONT: the changing geographical distribution of world trade RA
French (Traduction)
en évolution; changeant; en renouveau; fluctuant; nouveau
OBS: les changements dans la répartition géographique du commerce mondial; le déplacement des courants commerciaux mondiaux