English (Chemical Elements and Compounds)
soybean oil polymer with glycerol and 5-isocyanato-1-(isocyanatomethyl)-1, 3, 3-trimethylcyclohexane [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère d'huile de soja avec le glycérol et le 5-isocyanato-1-(isocyanatométhyl)-1,3,3-triméthylcyclohexane [correct, masculine noun]