English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Engineering Tests and Reliability; Pipes and Fittings; Sewers and Drainage)
Testing and rating of grease interceptors using oil [correct]
OBS: B481.2-12: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Tuyauterie et raccords; Égouts et drainage)
Mise à l'essai et établissement des caractéristiques nominales des séparateurs de graisses avec de l'huile [correct, feminine noun]
OBS: B481.2-12 : code de norme utilisé par la CSA.