English (Urinary Tract; Non-Surgical Treatment)
hemodialysis solution; haemodialysis solution
French (Appareil urinaire; Traitements non chirurgicaux)
solution pour hémodialyses [feminine noun]
OBS: Source(s) : Section XII - Directives de la Direction des médicaments.
OBS: Direction générale de la protection de la santé.