English (Medication)
hair-growth cream; hair-growth product
OBS: Pharmacy Review Project.
French (Médicaments)
lotion pour la pousse de cheveux [feminine noun]
OBS: Dans le cadre du projet d'examen du Programme des médicaments.
OBS: Source : Petit Robert.