English (Hair Styling)
hair trimmer
French (Coiffure)
coupe-cheveux [correct]; rasoir effileur [correct]
CONT: [Le] coupe-cheveux (...) permet de couper les cheveux courts et longs, sans aucun risque de trou. Fonctionne avec lame de rasoir courant.