English (Honorary Distinctions; Economic Co-operation and Development)
United Nations Mission in Haiti Medal [correct]; UNMIH [correct]
French (Titres honorifiques et décorations; Coopération et développement économiques)
médaille de la Mission des Nations Unies en Haïti [correct, feminine noun]; MINUHA [correct, feminine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.