English (Rail Networks)
Halifax container terminal
OBS: Halterm marchandises - installations ferroviaires.
French (Réseaux ferroviaires)
installations terminales du trafic container d'Halifax
OBS: RACN 1971, p. 10; VOIE, vol. 3, no 6, p. 1, déc. 1971.