English (Building Names; Games and Competitions (Sports); Sports (General))
Canadian Amateur Sports Hall of Fame [correct]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Jeux et compétitions (Sports); Sports (Généralités))
Temple de la renommée des sports amateurs du Canada [correct, masculine noun]