English (Meats and Meat Industries; Restaurant Menus)
knuckle of ham [correct]
French (Salaison, boucherie et charcuterie; Menus (Restauration))
jambonneau [correct, masculine noun]
DEF: Jarret avant ou arrière du porc, situé au-dessous du jambon ou de l'épaule, qui se consomme frais, demi-sel ou fumé.
CONT: En charcuterie cuite, le jambonneau est préparé par salage et moulage, additionné de morceaux de jambon de coupe et de morceaux d'épaule [...]
Spanish (Industria cárnica, de fiambres y embutidos; Menú (Restaurantes))
lacón [correct, masculine noun]
DEF: Carne curada del brazuelo o la pata delantera del cerdo.