English (Animal Feed Processing Equipment)
accuportioner drive [correct]
OBS: Accuportioner Drive. Source : Farmatic, Hammer Mills, p. 3.
French (Alimentation des animaux (Matériel))
entraînement d'exaportionneur
OBS: Entraînement d'exaportionneur. Source: Farmatic, Moulins à marteaux, p. 3.