English (Computer Peripheral Equipment)
hammer printing
French (Périphériques (Informatique))
impression à marteaux [feminine noun]
CONT: Une troisième imprimante, la S35 (78,9 KF), imprime en haute densité, avec une technologie d'impression à marteaux. Le code imprimé est le code 39, alphanumérique de haute densité.