English (Hand Tools; Plumbing Tools and Equipment)
hammer type flaring tool
OBS: Figure.
French (Outillage à main; Appareillage et outils de plomberie)
outil à évaser du type à marteau [masculine noun]; outil à évaser de type marteau [masculine noun]