English (Nervous System)
hand-eye coordination [correct]; eye-hand coordination [correct]
French (Système nerveux)
coordination oculo-manuelle [correct, feminine noun]; coordination oculomanuelle [correct, feminine noun]; coordination œil-main [correct, feminine noun]
CONT: On doit s'adapter aux différentes vitesses de la balle demandant une bonne coordination œil-main en raison du manque de temps également créé par notre position avancée.