English (Radioelectricity; Telecommunications)
electrical connector panel
OBS: de différents point de vue des personnes qualifiées ce sont les personnes autour de la table qui forment le panel panel control(lexique cart de brommer II partie tableau de commande(electrique hand panel 9 typographe) clavier auxiliaire a commande manuelle, d’une machine à composer
French (Radioélectricité; Télécommunications)
tableau de commandes électriques