English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Chisels, Hand, Cutting and Swaging(for Metals) [correct, Canada]
OBS: Standard number: 39-GP-43a, 1974
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Burins de mécaniciens (bédanes et ciseaux à froid) pour couper et emboutir les métaux [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 39-GP-43a, 1974