English (Trade Fairs, Exhibitions, and Shows)
pop-up display [correct]; pop-up portable booth [correct]; portable exhibit
DEF: A lightweight display unit that can be moved by hand and assembled without specialized labour.
French (Salons, foires et expositions (Commerce))
stand parapluie [correct, masculine noun]; stand portatif [masculine noun]
DEF: [Stand] léger que l'on peut déplacer à la main et assembler sans l'aide d'ouvriers spécialisés.
CONT: Stand parapluie [...] La structure légère se déploie très facilement. Le montage du visuel est simplifié par un système d'accrochage magnétique qui se positionne automatiquement.