English (Postal Administration; Mail Pickup and Distribution; Corporate Security)
by-hand number
French (Administration postale; Levée et distribution du courrier; Sécurité générale de l'entreprise)
numéro d'enregistrement par porteur [masculine noun]
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.