English (Construction Tools; Hand Tools)
screw clamps
CONT: Removable hand operated screw clamps.
French (Outils (Construction); Outillage à main)
griffes à vis de serrage [feminine noun]
CONT: Griffes amovibles à vis de serrage à la main.