English (Gymnastics and Trampoline)
change hand position during inverted support [correct]
French (Gymnastique et trampoline)
marcher pendant l'appui renversé
Spanish (Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica)
marchar durante el apoyo invertido [correct]; marchar durante el equilibrio [correct]