English (Food Industries)
knee-operated hand-washing equipment [correct]
OBS: e.g. in a food plant
French (Industrie de l'alimentation)
lavabo à commandes par le genou [correct, masculine noun]; lave-mains avec commandes au genou [correct, masculine noun]
CONT: Lavabo à commandes non manuelles dans une usine de transformation des aliments.