English (Textile Industries; Foreign Trade; General Vocabulary)
traditional folklore handicraft textiles products [correct]
French (Industries du textile; Commerce extérieur; Vocabulaire général)
produits artisanaux relevant du folklore traditionnel [correct, masculine noun]