English (Plumbing Fixtures)
L.H. centerpiece
OBS: Dial-ese replacement parts kit box contains : 1 Low Locknut 1 High Locknut 8 Gaskets 6 Insulating Adaptors 2 Sleeves 6 Packing Rings 6 Handle Screws 1 Steel Wrench 12 Seat Rings 1 R. H. Centerpiece 1 L. H. Centerpiece 1 R. H. Stem 1 L. H. Stem 1 R. H. Control Unit 1 L. H. Control Unit 1 Tube Lubricant.
French (Appareils sanitaires)
pièce centrale gauche
OBS: Trousse pour les pièces de rechange Dial-ese contenant: 1 contre-écrou inférieur 1 contre-écrou supérieur 8 garnitures 6 adaptateurs pour isoler 2 manchons 6 rondelles de garniture 6 vis pour manette 1 clef en acier 12 bagues de siège 1 pièce centrale droite 1 pièce centrale gauche 1 tige droite 1 tige gauche 1 ensemble de contrôle droit 1 ensemble de contrôle gauche 1 tube de lubrifiant.