English (Mechanical Components; Farm Equipment)
handlebar locking
French (Composants mécaniques; Matériel agricole)
blocage des mancherons [masculine noun]
Spanish (Componentes mecánicos; Maquinaria agrícola)
bloqueo de las manceras [masculine noun]