English (Aircraft Interiors)
service interphone/public-address system handset [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
combiné interphone service/sonorisation [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.