English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
assisted handstand [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme)
appui renversé assisté [correct, masculine noun]; appui tendu renversé assité [correct, masculine noun]; équilibre sur les mains assisté [correct, masculine noun]