English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
assisted handstand push-up facing wall [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme)
extension des bras en appui renversé avec assistance face au mur [correct, feminine noun]; extension des bras en appui renversé face au mur [correct, feminine noun]