English (Forms Design)
register forms [correct]
DEF: Continuous-strip forms for handwriting on autographic register machines.
OBS: register forms: term usually used in the plural.
French (Imprimés et formules)
formules manuscrites en continu [feminine noun]
DEF: Bande en continu de formules conçues pour être utilisées dans une enregistreuse, et habituellement manuscrite.
OBS: formules manuscrites en continu : terme habituellement utilisé au pluriel.