English (Office-Work Organization; General Vocabulary)
longhand; handwriting
OBS: --the characters used in ordinary writing. // --rédaction de texte au long, non en sténo. [Q 5614]
French (Organisation du travail de bureau; Vocabulaire général)
écriture courante; écriture ordinaire