English (Printing Processes - Various)
typewritten
CONT: The certificate should be handwritten typewritten or rubber stamped on purchase orders
French (Procédés d'impression divers)
tapé à la machine
CONT: Le certificat doit être écrit à la main, tapé à la machine ou imprimé au moyen d'un timbre en caoutchouc sur les commandes (mieux que: dactylographié)