English (Radiotelephony; Telephones)
END [correct]; NO [correct]
CONT: End or No : Press this key to end a call(to hang up).
French (Radiotéléphonie; Téléphones)
END [correct]; NO [correct]; Fin [correct]; Non [correct]
CONT: End ou NO (Fin ou Non) : Appuyez sur cette touche pour raccrocher (mettre fin à un appel).
OBS: Touche d'un téléphone cellulaire.
Spanish (Radiotelefonía; Teléfonos)
fin [correct, masculine noun]