English (General Scientific and Technical Vocabulary)
doping equipment
OBS: (Hangar equipment)(Class. of accts., ATB, acct. 1506)
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
matériel d'enduisage
OBS: (Harrap donne le mot "enduisage" quoique ce mot ne se trouve ni dans Larousse ni dans Quillet) (Schlomann donne également "enduisage")