English (Labelling (Packaging))
neck hanger [correct]; neckhanger [correct]
French (Étiquetage (Emballages))
étiquette volante pour col [proposal, feminine noun]; pendentif [masculine noun]
OBS: Étiquette attachée au col d'une bouteille (de vin, de spiritueux).