English (Office Equipment and Supplies)
adjustable partition hanger [correct]
OBS: adjustable partition hanger : term extracted from the Bureau en gros catalogue(September-December 2002).
French (Équipement et fournitures de bureau)
crochet réglable pour cloisons [masculine noun]
OBS: crochet réglable pour cloisons : terme tiré du catalogue de septembre à décembre 2002 de Bureau en gros.