English (Advertising Agencies and Services; Sales (Marketing))
hanging rack
OBS: hanging : supported only by the wall on one side.
French (Agences et services de publicité; Vente)
étalage suspendu [masculine noun]; présentoir suspendu [masculine noun]
CONT: [...] à éléments coulissants, fixables au mur ou au plafond [...] fixables au plafond sur colonnes cannelées [...]