English (Railroad Safety)
cybernetic Island Hannover
French (Sécurité (Transport par rail))
île cybernétique de Hanovre
OBS: Essai de télécommande et de commande intégrée, du trafic ferroviaire de la DB à la gare de triage de Seelze.