English (General Scientific and Technical Vocabulary; Special-Language Phraseology; Informatics)
manufacturing hard and soft technologies
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Phraséologie des langues de spécialité; Informatique)
aspects physique et informatique de la fabrication [masculine noun]
OBS: matériel et machine, logiciels et progiciels
OBS: contexte informatique
OBS: Renseignement obtenu le 95/10/10.