English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
hardness test result [correct]
OBS: hardness test result for a metal
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
mesure de l'indice de dureté [correct, feminine noun]
OBS: mesure de l'indice de dureté d'un métal